740

Презентация детской книги »Приключения Кости Цзю и его друзей» состоится в Калининграде 5 сентября в 15:00 в ТРЦ «Европа» в рамках благотворительной встречи абсолютного чемпиона мира по боксу с детьми из фонда «Берег надежды». По словам автора, книга включает советы, которые помогут ребятам побороть свои страхи, в частности страх воды, темноты и высоты.

В издании знаменитый боксер рассказывает о правильном питании, дисциплине, составлении режима дня и занятиях спортом. Делится Цзю и воспоминаниями о том, как ему удалось наладить отношения со сверстниками и стать лидером в коллективе. Рекомендации приводятся в простой и интересной форме.

Каждый из героев книги сталкивается с различными проблемами, которые по ходу развития сюжета успешно решает. Кто-то считает себя слишком полным, кто-то не умеет плавать, а кто-то испытывает серьезные сложности в общении со сверстниками и не умеет дружить. Боксер уверен, что каждый юный читатель в книге найдет персонажа, который будет близок ему, и последует советами, которые помогут справиться со страхом и неуверенностью в себе.

Дата публикации: 27 августа 2014 в 18:42