877
Тэги: Эби Кинг

Осенью британская писательница Эби Кинг представит новую книгу «Королевская собака: Люпо и секрет Виндзорского замка», в которой расскажет увлекательную историю приключений принца Джорджа, сына принца Уильяма и герцогини Кэтрин (Миддлтон), и его собаки Люпо. По словам автора, трогательные фото, которые королевское семейство опубликовало в сети Интернет, и рассказы о дружбе принца Джорджа и черного кокер-спаниеля Люпо вдохновили её на создание истории.

Кинг также отметила, что Люпо очень напоминает ей её собственную собаку Лили. Она пыталась пофантазировать о том, каково это — быть королевской собакой. По мнению автора, жизнь Люпо полна приключений и весьма таинственна: он может гулять во дворе замка, лазить везде, искать и находить не только секретные тоннели, но и порталы в другие времена (в сказке, конечно!).

Кинг не сомневается, что юным читателям история понравится. Сюжет первой книги, открывающей серию приключений Люпо, посвящен поиску украденных из дворца королевских драгоценностей. Не забыла писательница и о Лили: её собака будет сопровождать Люпо.

Дата публикации: 27 августа 2014 в 18:45