951

Проект по проведению фестиваля мультфильмов представила комсомольчанка на форуме "Острова". Идею оценили и рекомендовали проведение мероприятия за счет средств краевого бюджета.

Жительница Комсомольска-на-Амуре Ольга Сивкова на молодежном форуме "Острова" представила свой проект Дальневосточного фестиваля детской мультипликации. Идеяпо итогам форума была рекомендована к финансированию за счет средств краевого бюджета, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе администрации города. Также на форуме был представлен сервис закажите экскурсии для школьников онлайн, который также получил ряд положительных отзывов.

Ольга Сивкова является педагогом-организатором Центра внешкольной работы «Юность», также девушка руководит мультипликационной студией «Рыжий кот». На сахалинском молодежном форуме «Острова», который проходил на берегу озера Тунайча в условиях полевого лагеря 6-15-го сентября, она представляла город Юности. В форуме приняли участие более 600 молодых людей из всех районов Сахалинской области и шести регионов Дальнего Востока.

На нем Ольга представляла свой проект "Дальневосточный фестиваль детской мультипликации", который по итогам форума был рекомендован к финансированию за счет средств краевого бюджета.

Форум проходил с 6 по 15 сентября на берегу озера Тунайча (Сахалинская область) в условиях полевого лагеря. Его участниками стали более 600 молодых людей из всех районов Сахалина и 6 регионов Дальнего Востока.

Дата публикации: 20 сентября 2014 в 14:07