1915

Разнообразные виды лайтбоксов представляют собой полноценные рекламные конструкции, которые способны визуализировать максимальное количество информации о предприятии или компании. При этом конструкция предельно проста в исполнении и для восприятия. Световые короба являются традиционным городским форматом как наружной, так и интерьерной рекламы. Такие конструкции можно увидеть в качестве рекламных конструкций автомоек, креативных вывесок для магазинов, а также вывесок о видеонаблюдении магазина.

Варианты вывески в магазине ведется видеонаблюдение можно посмотреть на сайте компании «Первой Рекламной» в Киеве (1-rk.com.ua +38 (044) 233 74 30)

Благодаря своим размерам и особенностям конструкции, такие вывески отлично заметны даже с самых дальних расстояний и могут содержать в себе даже самые большие объемы информации. Основным отличием вывески в магазине ведётся видеонаблюдение изготовленной в форме лайтбокса, является во внутреннем свечении такого светового короба.

Как правило, лайтбоксы изготавливаются из алюминиевых или металлических профилей, внутри которых находиться электрооборудование. В качестве источника свет выступают люминесцентные лампы, неоновые трубки и реже – светодиоды. Для изготовления задней части используется пластмасса, для изготовления лицевой части – акриловое стекло или сотовый поликарбонат, на который наноситься изображение или информация при помощи фотопечати или самоклеющейся пленки.

Лайтбоксы могут быть подвешены на стену за заднюю стенку при помощи кронштейнов, подвешены к потолку, или установлены на пол при помощи, так называемой специальной ноги. Конструкция светового короба отличается надежностью и может выдержать практически любые погодные условия.

Первая Рекламная компания в Киеве (1-rk.com.ua +38 (044) 233 74 30) готова предоставить своим заказчикам оригинальные и уникальные решения для изготовления любого типа наружной и внутренней рекламы. Оригинальность – это способность выделиться из массы себе подобных и пойти не по проторенному пути. Прежде чем начать получать солидные гонорары за свою работу, следует позаботиться о внешнем виде и достойном оформлении любого предприятия. Автомойка, заправочная станция, придорожное кафе или магазин автозапчастей, требует грамотного представления в виде эффективной рекламной конструкции. Мы полагаем, что это самое лучшее маркетинговое решение из всех существующих для успешной работы компании. Воспользуйтесь нашими комплексными предложениями, и Вы никогда не будете испытывать дефицита в клиентах.

Дата публикации: 24 марта 2015 в 11:36