1712

Независимая оценка деятельности предприятия называется аудит. Такой профессиональный аудит должен проверить выполнение задач, сделать анализ расхода денежных средств. Есть разные виды аудита:
Финансовый и инвестиционный аудит
Промышленный аудит
Аудит персонала
Экологический аудит

Финансовый и инвестиционный аудит проверяет финансовую отчетность. Дает заключение о правомерности и эффективности использования инвестиций. Существует внутренний аудит и внешний аудит. Все зависит от того кто проводит проверку сотрудники предприятия или независимый специалист.

Промышленный аудит производит проверку промышленных площадей и систему производства. Также идет тщательная проверка состояния оборудования. И ведут строгий контроль за строительством сборкой и тд.

Аудит персонала происходит тщательная оценка личного потенциала сотрудников к политике компании. В процессе проверки происходит анализ соответствие сотрудника к занимаемой должности. Экологический аудит данный аудит совершает контроль за выполнением всех требований нормативных документов и стандартов в области экологии. А также подготовка документации и сопутствующих рекомендаций по улучшению экологии в деятельности предприятия.

Дата публикации: 01 апреля 2015 в 19:24