1302

При международном развитии бизнеса многие люди приходят к идеи о создаии оффшорного предприятия. Это поможет гибко развивать важные и стратегические бизнес-направления. Вариант купить оффшор в белизе один из самых оптимальных и выгодных для юридических лиц. Его можно найти на этом сайте http://www.wugroup.ru/ru/service/registration-of-foreign-companies/offshore/beliz.

Для успешной регистрации оффшора на Белизе нужен хотя бы один акционер и хотя бы один директор (директором и акционером компании может быть одно физическое лицо любой национальности и вероисповедания). Также можно использовать юридическое лицо в качестве директора или акционера компании. Название такой оффшорной компании надо сделать уникальным. Регистрировать оффшорную компанию будут на английском языке (согласно международным и правовым стандартам).

Современное законадательство Белиза предоставляет шанс зарегистрировать либо приобрести оффшор на Белизе с официальным статусом International Business Company (IBC). Этот статус даёт полное освобождение от уплаты налогов в этой стране. Надо лишь оплачивать ежегодную пошлину за присутствие в государственном реестре организаций Белиза.

Дата публикации: 06 апреля 2015 в 17:40