815

С 13 по 15 апреля в Ростове-на-Дону в КВЦ "ВертолЭкспо" пройдет выставка-продажа "Свадебный салон". 

"Выставка "Свадебный салон" – идеальное мероприятие, которое поможет разрешить все свадебные хлопоты за один день. Именно здесь можно "встретить" вашего будущего ведущего, попробовать и выбрать свадебный торт, подсмотреть идею для оформления торжества и, конечно, оценить предложенные залы", – рассказали в пресс-службе КВЦ "ВертолЭкспо". 

Кроме того, всех желающих будут ждать в "Школе свадебных секретов". В рамках серии мастер-классов гостей выставки научат, как исполнить свадебный танец, и дадут советы по организации самого мероприятия. 

На выставке будет новая коллекция обручальных колец от киевского производителя. Такие обручальные кольца можно найти на сайте http://кольца.goods-search.com.ua. Все кольца имеют оригинальный орнамент, форму и выполнены из золота высочайшей пробы.

Самые активные пары Ростова-на-Дону смогут выиграть на выставке сертификат на покупку обручальных колец и принять участие в конкурсах "Невеста года" и "Свадьба в подарок". Для любителей фотосессий будут проводиться конкурсы "Мир для двоих" и "Невеста и ее подружки". 

В качестве еще одного подарка для посетителей "Свадебного салона" организаторы готовят выступления знаменитых танцевальных и музыкальных коллективов Ростова-на-Дону. 

Также для гостей выставки пройдет модный показ свадебных и вечерних платьев.

Дата публикации: 06 апреля 2015 в 17:53