1391

Опытные автолюбители знают, что покупать новые автомобили лучше всего у тех продавцов, которые имеют на руках подписанные дилерские соглашения и на так называемом официальном уровне, и являются представителями бренда в определенном регионе.

К примеру дилер сузуки, который на официальном уровне имеет подписанный дилерский договор, предоставляет будущему автовладельцу определенные преференции по некоторым показателям, и это, прежде всего:
- низкая цена на автомобили;
- лучшее качество обслуживания;
- качественный, авторизированный вариант сервиса;
- непосредственное предоставление от автопроизводителя отдельных сменных элементов для любой модели автомобиля, или ускоренная их доставка в случае их отсутствия, при бронировании.

К тому же, качество производимых работ при ремонте и обслуживании в дилерских автомастерских основывается на неуклонном соблюдении всех требований самого производителя, и высокой квалификации персонала СТО. Все они как минимум проходят полное обучение согласно методике самого производителя, то есть — Suzuki Motor Corporation.

Все эти, а также многие другие преимущества предоставляют потенциальным клиентам автосалоны, которые продают автомобили Suzuki, и которые непосредственно имеют на руках соответственное дилерское соглашение.

Дата публикации: 22 июля 2015 в 18:06