1756

Арт-дизайн ногтей был бы неполным без существования специального слайдера. Этой новинке мы обязаны современным технологиям и специалистам, которые постоянно работают над усовершенствованием женской красоты.

Итак, слайдер дизайн для ногтей купить который сегодня можно в хорошем интернет магазине, представляет собой очень тонкие пленки. После непродолжительного замачивания их отделяют от бумажной подложки и наносят на ногтевую пластину. По сути, слайдер является наклейкой, которая выполнена в отличном качестве. Такой слайдер можно найти на этом сайте https://odiva.ru/catalog/dizayn-nogtey/nakleyki-na-nogti/slayder-dizayn/.

Слайдер прекрасно сочетается со всеми видами лака и на сегодняшний день выпускается в двух вариантах:
- прозрачный;
- цветной.

Предназначение наклеек очевидно: они позволяют создать красивый маникюр, причем за считанные минуты. В этом заключается основное преимущество слайдер дизайна. Ограничения в выборе практически отсутствуют, поскольку можно нанести слайдер с любыми изображениями, начиная от цветов и бабочек и заканчивая мультипликационными героями.

Слайдеры безопасны для ногтевой пластины, а процедура нанесения удивительно проста. Кроме того, их можно менять ежедневно, создавая на ногтях неповторимые узоры.

Дата публикации: 05 августа 2015 в 14:34