1346

Для загородных домов и коттеджей идеальным вариантом электроснабжения станет установка трехфазной сети. Благодаря такой технологии, разработанной еще Николой Теслой, удается достичь максимума экономии энергии. Например, при передачи электроэнергии на дальние расстояния.

Уравновешенность системы трехфазной сети – еще одно преимущество. В частности, при распределении электроэнергии, не создается нестабильных ситуаций. А это уже в значительной степени снижает риски. Благодаря этому установка, которая отвечает за генерацию энергии сохраняет свою работоспособность на длительный период.

С помощью трехфазной системы можно получить самый простой способ организовать вращение магнитного поля. Такая сила питает и поддерживает вращение сложных электротехнических устройств в доме. Например, электродвигатель, конвекторы, а также бытовую технику. Например, встраиваемые электроплиты.

Произвести подключение генератора к трехфазной сети – задача не из простых. И не зная основ электрики, лучше всего не делать ничего самостоятельно. Самый верный шаг произвести подключение руками специалиста. Для этого стоит вызвать мастера в компании «Интлайнс», за плечами которой многолетний стаж в области прокладки инженерных сетей.

Дата публикации: 13 августа 2015 в 15:06