1231

Сегодня лазерная коррекция зрения является отличной альтернативой очкам и линзам. Люди, которые страдают от близорукости или дальнозоркости, могут прибегнуть к данной процедуре и на длительное время забыть об оптических приспособлениях для улучшения зрения.

Сама процедура лазерной коррекции зрения длится около 10-15 минут. Специалист с помощью холодного лазера и неких приспособлений влияет на проблемный участок. Важно то, что пациент практически ничего не ощущает, и уже через несколько часов может спокойно идти домой. Существует несколько методик лазерной коррекции зрения, необходимую вам определяет врач после осмотра. Операцию не проводят детям до 18 лет и беременным женщинам, а также она является бесполезной для пожилых людей. Стоит понимать, что это всего лишь коррекция, а не лечение, поэтому людям, у которых более серьезные проблемы со зрением, она не поможет.

Проводить процедуру стоит у проверенных врачей в медицинских центрах – это гарантирует вам хороший результат. В 96% случаях коррекция помогает людям посмотреть на мир четким взглядом.

Дата публикации: 20 августа 2015 в 21:02