1330

Несмотря на экономический кризис и сложную политическую ситуацию, решить жилищные проблемы или улучшить условия проживания сегодня несложно. Современный коттеджный поселок британика – одно из наиболее привлекательных мест, где можно за разумные деньги приобрести добротный дом с участком.

Будущим жильцам поселка предлагаются удобные современные коттеджи, дуплексы и таунхаусы. Это комфортные дома площадью от 120 до 280 кв. метров, доступные в одной из трех комплектаций: минимальной, базовой и полной. Коттеджи возводятся из лучших строительных материалов, качество и долговечность которых позволит надолго забыть о ремонте.

Коттеджный поселок Британика находится рядом с Новорижским шоссе. Он идеально подойдет тем, кто хотел бы жить за городом, не оставляя своей работы в Москве. Дорога от дома до МКАД займет менее часа. Недалеко находится и станция железной дороги.

Купить коттедж можно как в рассрочку, так и по ипотеке. Условия продажи предельно упрощены, и на оформление не уйдет много времени.

Насладитесь европейским качеством жизни в коттеджном поселке Британика!

Дата публикации: 27 августа 2015 в 13:30