1449

Среди огромного разнообразия домашних тренажеров для обеспечения двигательной активности всех членов семьи особой популярностью у потребителей по праву пользуется шведская стенка, купить которую можно в любом магазине спортивных товаров или же интернет-магазине. Шведская стенка купить традиционно пользуется большой популярностью.

Она совершенно не требует для своей установки какого-либо большого пространства — вполне достаточно будет одного погонного метра стены комнаты, а также одного квадратного метра площади под самим тренажером — например для расположения там миниатюрного спортивного мата, чтобы ваш ребенок при нечаянном падении не получил повреждения серьезнее банального синяка.

Шведская стенка может иметь разные варианты комплектации (турник, кольца, трапеция, канат, качели) — от этого будет зависеть и ее цена. Изделие крепится к стене или к потолку и полу, а такие его элементы, как турник или кольца, крепятся к дополнительным жердям. Монтаж изделия в конкретном месте квартиры обычно не вызывает никаких затруднений, выполняется по подробной прилагающейся инструкции.

Дата публикации: 04 сентября 2015 в 16:18