1179

Дерево – это один из самых натуральных и безопасных материалов, используемых человеком для строительства домов. Но с течением времени меняются и технологии производства. Поэтому сегодня на смену обычным домам из сруба пришли каркасные дома, которые ничем не уступают своим предшественникам.

А вот стоимость таких домов порадует даже самого экономного покупателя. Поэтому если вы ищете высокое качество по разумной стоимости, то выбирайте каркасные дома спб дает возможность возвести такой дом в течение двух месяцев. В это время включается также внутренняя отделка строения.

Не менее важным отличием каркасных домов от их конкурентов является и возможность вести строительство в любое время года. В вашем новом доме будет тепло и уютно даже в самый холодный зимний день, а летом будет комфортно и прохладно в любую жару.

Осадка каркасного дома полностью исключается, а все потому, что при строительстве применяется только древесина, прошедшая камерную сушку. Это значит, что вам не будут грозить такие неприятности, как трещины в стенах и перекосившиеся окна.

Дата публикации: 06 сентября 2015 в 18:41