825

Многие знаменитости прибегают к помощи прорицателей, чтобы обрести свое женское счастье.Конечно, мы все хотим встретить принца на белом коне прямо в метро или у кассы в супермаркете. Но, полагаясь на случай, мы чаще всего теряем драгоценное время. Ведь не секрет, что женщины старятся быстрее, чем мужчины. Надо успеть влюбиться и влюбить в себя, пока молода! Поэтому многие дамы успешно форсируют события, прибегая к магии.

Хорошие заговоры на любовь – самые популярные виды любовного чародейства. Одни пытаются ворожить сами, правда, часто безуспешно. Другие, не жалея денег, обращаются к профессионалам. «На удачном замужестве экономить не стоит», - так рассуждают эти рассудительные женщины. И среди них есть немало знаменитостей.

Так, на светских московских тусовках ходят слухи, что нынешняя молодая жена известного телеведущего Дмитрия Диброва Полина прибегала к помощи магов. И именно любовный приворот посодействовал ей развести шикарного мужчину с его бывшей супругой, моделью Александрой Шевченко.

- Я узнала от общих знакомых, что Полина сходила к магу, и после этого Дима стал слушаться ее, как котенок, – рассказывала раздосадованная Александра в одном из своих интервью. – А Полине того и надо было – переехать в столицу и стать спутницей пусть и немолодого, но обеспеченного мужчины.

Но, может, высшие силы и помогли обрести Диброву и Полине настоящее счастье? Ведь судьба им подарила долгожданного сына. А Александра воплотила в жизнь свою давнюю мечту - оказаться в центре мира гламура, славы и успеха.

Третья жена знаменитого певца и красавчика Александра Малинина Эмма счастлива со своим суженым с 1989 года. Еще с тех времен она, говорят, поверила в силу волшебных чар. Люди из близкого окружения семьи утверждают, что она любую сложную проблему, возникшую в личной жизни, решает с экстрасенсами. А Александр так заворожен супругой, что почти не общается с друзьями, не ходит на тусовки и отдает ей все заработанные деньги. Как будто точно заколдовали!

«Она его приворожила», - по сей день перешептываются друзья главного Рэмбо и Джеймса Бонда российского кино - актера Дмитрия Певцова. Речь идет о его жене Ольге Дроздовой. И неспроста. Ольга - дочь цыганки из старинного и знатного цыганского рода, сама не раз признавалась, что мама научила ее ворожить. Эта пара вместе уже почти двадцать лет, а выглядят по-прежнему влюбленными.

Актриса и певица Дженнифер Лопес использовала колдовство вуду ради того, чтобы приворожить своего первого мужа танцора Охани Ноа.

- При первом знакомстве она не произвела на меня никакого впечатления, - уверял Охани. - Но потом меня стало к ней тянуть, как магнитом. Другие красотки мне стали абсолютно безразличны. А потом я узнал, что она ходила с моей фотографией к какому-то колдуну. Узнал - и все равно не мог от нее уйти. Так и жили, пока Джен сама не решила развестись со мной ради другой более выгодной партии.

И жена любимца всех женщин мира Брэда Питта актриса Анджелина Джоли тоже прибегала к помощи любовной магии. По словам Питта, он обратил на нее внимание после того, когда она подарила ему... пепел летучей мыши в пузырке. Правда, сам Питт не верит, что стал объектом ворожбы.

- Энджи сказала, что сувенир  - защита от несчастных случаев, - оправдывался он.

Но знающие парапсихологи поведали журналистам, что пепел летучей мыши, над которым произнесли соответствующие заклинания, мог привести к разводу между Питтом и его прежней супругой Дженнифер Энистон. Однако, похоже, и этот союз был тоже счастливым провидением. Ведь Энистон сразу после развода обрела счастье с режиссером Джастином Теру. И старые обиды быстро забылись.

Дата публикации: 07 сентября 2015 в 16:08