1224

Реклама в интернете - самый выгодный способ представления услуг компании, ведь вы легко можете разместить ваш рекламный баннер там, где, по вашему мнению, его просмотрит наибольшее количество заинтересованных людей. Самой главной особенностью интернет-рекламы является то, что вы легко можете увидеть отдачу: сколько человек посмотрело, когда, кто перешел по ссылкам и т.д.

Изготовление рекламных баннеров - довольно выгодное дело, поэтому сегодня существует очень много бирж по изготовлению и размещению рекламы, давайте рассмотрим две лучшие баннерные сети по мнению рекламодателей:

1. Rotaban

На данной бирже баннерной рекламы рекламодатель регистрируется, выбирает ресурс, на которым собирается разместить свой баннер и оплачивает его показ в течение месяца. В интернете существует около 2000 площадок, которые предлагают свои услуги по размещению рекламы. Минимальная цена - 30 рублей, максимальная не установлена.

2. RMBN

Биржа специализируется на баннерной рекламе, которая призвана привлечь как можно больше пользователей. Изготовление графической или мультимедийной рекламы входит в стоимость заказа. Рекламодатель может выбрать один из видов оплаты: за клики (переходы на рекламируемый сайт) либо за показы.

Дата публикации: 05 ноября 2015 в 23:14