1222

Квартиры в современных новостройках, как правило, предоставляются застройщиками без отделки, сантехники и электрики. Чтобы заселиться в такую квартиру, необходимо выполнить целый комплекс ремонтных работ, включающий в себя электромонтажные, сантехнические и отделочные работы. Также при желании, можно выполнить работы более сложного уровня – установление перегородок, арок или же снос стен

Что представляет собой ремонт квартир в новостройках «под ключ»?

Такой ремонт квартир новостройках под ключ существенно отличается от ремонта в квартирах вторичного жилого фонда. Дел в том, что любая новостройка в течение первых двух лет после сдачи в эксплуатацию, дает усадку. А это означает, что выполнять ремонтные работы в новостройке нужно с четким соблюдением технологии и использованием высококачественных материалов. При непрофессиональном подходе к ремонту таких неприятностей как трещины на стенах, осыпание штукатурки и отслаивание декоративных покрытий избежать не удастся. Ремонт "под ключ", предлагаемый многими строительными компаниями, обычно подразумевает весь комплекс ремонтных и отделочных работ, а также (при желании заказчика) услуги дизайнера, который составит проект будущего интерера, учтя все пожелания клиента.

Тем, кто не уверен в своих силах, лучше поручить ремонт в новостройке бригаде профессионалов, которые выполнят все подготовительные и чистовые работы на должном уровне и ремонт «под ключ» еще долго будет радовать владельцев новой квартиры.

Дата публикации: 27 ноября 2015 в 16:48