1165

Компания предлагает услуги профессиональных грузчиков по городу и области. Большой опыт работы в этой сфере позволяет нам осуществлять различные виды переездов: дачные, квартирные, офисные. Специалисты своего дела избавят Вас от многих хлопот: разберут или соберут мебель, расставят ее по нужным местам, аккуратно упакуют и распакуют офисную оргтехнику, помогут ее подключить и установить по желанию заказника. Нам под силу все складские работы, которые компания проводит качественно, оперативно, с соблюдением всех правил безопасности. Профессиональные грузчики в одинцово быстро и оперативно решат любые задачи в рамках своего профиля и комптенций.

Грузчики компании ловкие и сильные, отличаются трудолюбием и выносливостью, бережно относятся к хрупким вещам и очень ценят свою работу. Все указания исполняют мгновенно и четко следуют инструкции. Грузчик-экспедитор при желании заказчика будет сопровождать груз до места назначения.

Компания занимается грузоперевозками несколько лет, поэтому при транспортировке грузов будут учтены все нюансы. Цены на наши услуги вполне демократичны и доступны. Заказать наши услуги можно на нашем сайте или по телефону.

Если Вы хотите, чтобы груз был доставлен в оптимальные сроки целым и невредимым – обращайтесь в нашу компанию к настоящим мастерам своего дела, и останетесь довольны высоким качеством проделанной работы.

Дата публикации: 03 декабря 2015 в 02:03