1070

Креативные дизайнеры  продолжают радовать своих поклонниц изысканными коллекциями модной одежды. Именно поэтому грядущая зима обещает быть не только холодной, но и чертовски стильной. Неизменным хитом продаж остаются длинные приталенные пальто из твида и кашемира, подчеркивающие изящный женский силуэт.

Известные бренды Louis Vuitton и Stella McCartney представили обновленную коллекцию роскошных шуб, которые не оставили равнодушной даже английскую королеву.

Юные модницы могут провести новогоднюю ночь в упрощенных инфантильных платьях, выгодно оттеняющих молодость и цветущий вид своих обладательниц. Элегантная простота всегда в моде, а поэтому хрупкой нежной девушке лучше отказаться от яркого колорита и кричащих оттенков. А популярные магазины сразы приобретают женская одежда оптом, чтобы затем своим постоянным клиентам предлагать товар по выгодным ценам.

В тренде по-прежнему остаются кожаные вставки и металлические аксессуары, которые прекрасно дополнят образ роковой красавицы. Дизайнеры не оставили без внимания плиссированные юбки со спортивными элементами и соблазнительные блузки с перфорацией.  Небольшие вырезы спереди или на спине выгодно подчеркивают чувственность женской натуры.

Поклонницы глубокого синего цвета, роскошного серого и насыщенного бордового колорита с нетерпением ожидают 2016 год, ведь именно эта цветовая палитра будет в тренде ближайшие 365 дней.    

Дата публикации: 04 декабря 2015 в 11:21