1220

Эмулятор включает в себя программное обеспечение системы AdBlue и датчика NOx. Это электронное устройство создано для отслеживания автомобильной системы adblue (мочевины) на автобусах и грузовиках, воспроизводит алгебраичные формулы, что соответствуют требованиям отсеков управления мочевиной и контроля NOX, а также прочим механизированным системам транспортного средства.

После установки устройства у двигателя не будет проблем со скоростью или недостатком мощности из-за малого количества мочевины. Нестрашна будет и неисправность системы AdBlue SCR. Топливные расходы придут в норму, если они были повышены из-за недостатка мощности.

То есть эмулятор создаёт видимость исправности компонентов SCR, адресуя сигнал по шине Can в нужные блоки, системы смесеобразования при этом работают в прежнем режиме, а уровень топлива приходит в норму. Не повышается расход топлива, мочевина безопасно отключается, при этом сохранен ресурс двигателя. После того как эмулятор будет вмонтирован, все компоненты SCR демонтируются за ненадобностью. Установка эмулятора позволяет сэкономить деньги на ремонте системы AdBlue.

Произведен девайс в Российской Федерации.

 

Дата публикации: 09 декабря 2015 в 11:01