1452

Спальня — это то место, где мебели должно быть по минимуму, не стоит засорять комнату ненужными предметами. Нелишним элементом в этой комнате будет тумба под постельное белье — обычно она состоит из двух горизонтальных отсеков, они шире, чем деления в комоде. 

В настоящее время тумба для белья пользуется популярностью в городских квартирах, ведь это очень удобная вещь. В современном мире есть тумбы, которые красиво украсят ваше помещение, при помощи тумб можно сделать неповторимый интерьер в спальне, а также подчеркнуть уют комнаты. 

Если же вы хотите подчеркнуть красоту комнаты и приобрести такую тумбу, которой нет ни у кого, тогда лучше всего ее изготовить под заказ. Конечно же, этот вариант обойдется дороже, но оно того стоит. 

Расставлять мебель в спальной комнате лучше всего по периметру. Тумбы для белья чаще всего ставят около кровати, для того чтобы в случае надобности вы смогли быстро достать любую вещь, особенно это удобно, когда есть маленький ребенок.  Также рекомендуется приобрести тумбу для бельячтобы хранить часть спальных принадлежностей в ней. Такую тумбу можно найти здесь.

Тумба для постельного белья будет хорошо смотреться в любой комнате, главное, чтобы она сочеталась с другой мебелью и интерьером комнаты. В настоящее время этот предмет интерьера популярен благодаря тому, что он очень вместителен и практичен.

Дата публикации: 11 декабря 2015 в 12:39