1525

Обои являются важным элементом декора, воспользовавшись которым вы сможете преобразить внутреннее убранство комнаты, выгодно подчеркнуть выбранный стиль интерьера и визуально изменить размеры помещения. Для того чтобы получить желаемый результат с минимальными затратами, следует ответственно отнестись к выбору материалов, огромный ассортимент которых представлен в магазине «Граффити». Поэтому современные Erismann обои в Graffiti впишутся в любой интерьер.

У нас вы найдете обои различной цветовой гаммы, которые подойдут для оформления интерьера любого помещения, начиная от детской комнаты и заканчивая строгим офисом. Стильное настенное покрытие Erismann – настоящая находка для опытного дизайнера и креативного дилетанта, желающего преобразить свое жилье до неузнаваемости.

Компания «Граффити» много лет сотрудничает с фабриками, специализирующимися на производстве качественной обойной продукции. Это основной поставщик стильного настенного покрытия на отечественный рынок.

Продукция Erismann характеризуется ультрасовременным дизайном, использованием немецкого и финского сырья во время изготовления изделий и применением инновационных технологий в процессе производства. Ее отличительная черта – наличие микроскопических пор, пропускающих воздух, которые предотвращают возникновение затхлости в помещении.

Дата публикации: 24 декабря 2015 в 16:57