740

Одним из самых универсальных видов одежды, как среди женщин, так и среди мужчин, остаются футболки, которые сегодня могут служить и повседневной одеждой и одеждой на выход. Однако это далеко не однообразные вещи, напротив, каждый новый сезон дизайнеры занимаются выпуском все более поражающих воображение изделий.

Футболка 2016 упрочила свои позиции не только среди неформальной одежды, но и в романтическом и даже классическом вариантах. А в речи некоторых дизайнеров появилось словосочетание «вечерняя футболка». Для дизайнеров главное правильно подобрать фасон, цвет и, конечно же, ткань, из которой будет выполнено изделие.

Так, например, футболка приходит на смену классической женской блузе, что, несомненно, раскрепощает движения и делает классику более комфортной. Дизайнеры в 2016 году предлагают использовать в классическом образе однотонные футболки, сочетая их с пиджаками и жакетами.

Футболка с милым пастельным принтом в сочетании с пышной юбкой разной длины создаст великолепный романтический образ для свидания или прогулки по пляжу теплым летним вечером. Такие футболки можно заказать на специализированном интернет-сайте http://www.ultraforce.ru/catalog.php?type=0. В каталоге интернет-магазина найдутся футболки для любой аудитории и вкусов.

С другой стороны, знатоки моды утверждают, что современная футболка может не дополнять образ, а сама создавать его. Такие яркие, самодостаточные футболки стилисты рекомендуют носить с нейтральными вещами, которые лишь подчеркнут ваш неординарный выбор. На вашей футболке могут красоваться яркие принты с различными пейзажами, животными, сказочными существами и 3D вариантами рисунков. Также удивить окружающих поможет необычный фасон выбранной вами футболки.

Стоит особо подчеркнуть, что теперь футболка это вовсе не предмет летнего гардероба молодой особы. Скорее это атрибут всесезонной продуманно-небрежной манеры одеваться, которая сегодня считается присущей женщинам с хорошим вкусом.

Дата публикации: 03 февраля 2016 в 15:53