1004

Современные унитазы – это не только необходимая деталь в каждом жилище. Они выполняют роль средства создания в квартире комфорта, а также являются одним из элементов интерьера, который своим дизайном помогает подчеркнут определенный стиль оформления квартиры или дома. Сейчас унитазы с доставкой можно приобрести через удобный и простой в использований сантехнический интернет-магазин http://santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.browse/6, в котором представлен широкий ассортимент современных унитазов.

Для того, чтобы приобрести для себя вещь, полностью отвечающую всем предпочтениям и нуждам хозяев, следует тщательно изучить все виды современных унитазов. Они могут различаться:

  1. По схеме конструирования. Так, унитаз может сопрягаться с отверстием канализации разными способами. Трубу подключают сбоку, горизонтально или вертикально. Различными бывают также и способы обустройства запуска слива из бачка. Это – вытяжной и нажимной способы. Втяжной механизм довольно малонадежен, сейчас его все сильнее вытесняют нажимные – с клавишами. Тем более, что последний вариант позволяет помогать экономить воду – одним нажатием на кнопку можно выбросить из бачка только половину жидкости. Современные унитазы могут быть смонтированы так, что их бачки наполняются водой, которая сливается из раковин.
  2. По наличию дополнительных функций. Многие унитазы сейчас для повышения комфорта хозяев снабжаются деталями самой разной направленности. Наиболее применяемыми считаются системы самостоятельной глубокой очистки функциональной зоны унитаза, души и фены, снабженные системами подогрева до комфортной температуры, которые убираются и снова выдвигаются простым нажатием на кнопку, а также автоматические открывания и закрывания крышек, сидений.
  3. Дизайн современных унитазов также может быть разнообразным. Большая часть покупаемых моделей являются моноблоками. Комплекты из двух частей больше покупаются изделия для интерьеров в стиле «ретро».
Дата публикации: 01 марта 2016 в 12:46