893

Подвесные унитазы в последние десятилетия становятся все более популярным видом сантехники для туалетов как за рубежом, так и в нашей стране. А комплект для подвесного унитаза всегда можно заказать через удобный и современный интернет-магазин http://santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.browse/34.

В чем же причины такой востребованности?

  1. Унитазы рассматриваемого вида помогают создать красивый и модный интерьер в практически любом помещении. Небольшой по размерам и очень эргономичный по форме предмет без ножки и сливного бачка отлично поместится даже в самом маленьком санузле, оставив там место для прочих вещей. Лаконичный и сдержанный внешний вид устройства делает его идеальным вариантом для квартир и офисов в современном стиле.
  2. Подвесная конструкция невероятно удобна в эксплуатации. Во-первых, она позволяет прямо под самой чашей уложить кафельную плитку, тем самым облегчив всю дальнейшую уборку в помещении. Во-вторых, сливной бачок, который располагают внутри специальной ниши, работает максимально тихо, что для многих важно. В-третьих, для починки бачка доступ к нему получить всегда очень просто. Если вдруг вам понадобятся новые запчасти для подвесного унитаза, вы без проблем сможете купить их в профильных магазинах - там они есть постоянно. Также детали поставляются в комплекте с самим унитазом.
  3. Унитазы подвесного типа являются одним из самых долговечных и устойчивых к разнообразным воздействиям видов сантехники. Они приобретают прочность за счет входящей в их конструкцию стальной раме. Поэтому такие предметы с уверенностью могут выбирать для себя хозяева домов с большими семьями, а также даже очень полные люди. Сломать конструкцию практически нельзя даже при желании.
  4. Цена на унитазы подвесного типа может быть разной – на рынке есть много моделей хорошего качества от отечественных производителей, купить и установить которые можно сравнительно недорого. 
Дата публикации: 01 марта 2016 в 12:48