945

С целью быстрой прочистки канализации от засора необходимо сильно воздействующее средство.  Таким средством является «Крот». Данное средство отечественного производства, при правильном его применении, помогает легко  прочистить засоры в канализации, именно поэтому уже много лет пользуется популярностью среди пользователей. Такой сложной сантехнической задачей ежедневно справляются сотрудники и представители компании http://zolotie-ruki.com.ua/сантехник.htm.

Средство может представлять собой:

  • Жидкость.
  • Порошок.
  • Гель.

Не зависимо от того, какой из видов средства будет использоваться, необходимо читать инструкцию по использованию на упаковке, поскольку она отличается у разных производителей.

«Крот» необходимо залить в отверстия слива в объеме 40-120 мл и оставить на 2-3 часа, в зависимости от причины засора, после чего необходимо промыть трубы.

Процедура чистки канализации Кротом выглядит так: средство заполняет сифон, после чего проходит в трубу и, дойдя до места засорения, начинает растворять причину непроходимости труб.

Также средство очень эффективно действует в целях профилактики. Чтобы избежать засорений канализации достаточно использовать «Крот» 2 раза в год.

Активным веществом данного средства является едкий натр.  «Крот» эффективно действует для удаления органических веществ из канализационных труб. Это вещество расщепляет жиры, волосы, легко справляется с ржавчиной, известковым налетом.

«Крот» не способен бороться с кварцем и стойкими минеральными соединениями. То есть в борьбе с песком средство не поможет.

Преимущества использования средства «Крот»:

  • Не нужно разбирать сифон, достаточно залить в него средство через слив.
  • После чистки труб, не остается грязи вокруг, как после чистки тросиком.
  • Быстрое достижение нужного результата.
  • Прочистка труб не требует времени на специальные приготовления.
  • Низкая стоимость средства.

«Крот» - это эффективное, проверенное временем средство, удобное в использовании и недорогое.

Дата публикации: 15 апреля 2016 в 16:58