883

Когда перед владельцем современной квартиры в новостройке с черновой отделкой маячит перспектива проведения такого ремонта, то здесь лучше выбирать вариант выполнения работ «под ключ». Это значит, что все заботы возьмет на себя одна компания-подрядчик или строительная бригада. Так удобнее, безопаснее, а порой даже выгоднее, чем приглашать узких мастеров по отдельности.

Далее выбранной ремонтной бригадой проводится техническая экспертиза новостроек. Результаты такой оценки должны быть положены в основу будущих решений инженерно-технического обустройства квартиры. Услуги по профессиональному и качественому ремонту квартир в новостройках можно заказать через удобный и современный инернет-сайт http://kvadratremont.ru/remont-kvartir-pod-klyuch-v-novostrojkax/. Специалисты быстро и оперативно оценят масштаб работ, а далее примутся их исполнять в кратчайшие сроки для клиента.

Когда все это пройдено, наступает не менее ответственный этап – проработка конкретного стилевого решения: определение того, каким будет дизайн интерьера, с помощью каких материалов выбранная концепция будет воплощаться.

Тут возможны три варианта:

  • Эконом – его целью становится сокращение всех возможных издержек за счет выбора добротных, но менее долговечных материалов, сантехники.
  • Стандартный ремонт – это относительно недорогой вариант ремонта, где за основу берется классическое оформление пространства обычными материалами. На нем стоит остановиться, если есть незначительные ограничения по бюджету.
  • Евроремонт – это своего рода «высший пилотаж» дизайнерской мысли. Здесь применяется как оригинальная концепция оформления интерьера, так дорогие отделочные материалы, сантехника, эксклюзивная мебель, текстиль. Правилом хорошего тона стало то, что архитектор, разработавший дизайн-проект, также осуществляет технический надзор при ремонте. Этим он закрепляет свою ответственность перед клиентом.
Дата публикации: 10 июля 2016 в 17:02