742

Чтение помогает расслабиться и окунуться на время в другую реальность, а также дает возможность решить многие проблемы самостоятельно. Какие книги могут заинтересовать современных женщин?

Роман Элизабет Гилберт «Есть. Молиться. Любить.» описывает историю одной женщины, уставшей от работы и одиночества. Она отправляется в путешествие по разным странам в поисках любви, счастья и гармонии. 

В книге Лорен Вайсбергер «Дьявол носит "Прада"» говорится об обратной стороне медали работы в модном глянцевом журнале. Помимо внешней красоты и лоска, героиня сталкивается со злом и предательством.

Роман Марка Леви «Она и он» описывает историю красивой любви, которой сопутствуют многочисленные проблемы и противоречия.

Книга Грэя Джона «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» помогает осознать причины непонимания и разногласий, которые возникают в браке. Американский психолог раскрывает секреты семейного счастья, объясняя разницу женской и мужской логики.

«Поступай как женщина, думай как мужчина» Стив Харви также имеет популярность у читателей со всего мира. Каждый человек здесь найдёт что-то интересное для себя. А прочитать интересный и отдельный обзор про эту книгу можно на этом интернет-сайте http://books2you.ru/knigi/postupaj-kak-zhenshhina-dumaj-kak-muzhchina-stiv-harvi/.

В книге Роберта Грина «48 законов власти и обольщения» представлены формулы обретения женского счастья и достижения успеха в карьере. Примеры из жизни и цитаты известных людей делают чтение легким и увлекательным.

Вадим Зеланд в книге «Трансерфинг реальности» предлагает собственную модель восприятия мира. Придерживаясь ряду принципов, можно добиться своих целей и попасть на волну удачи.

Книга Лиз Бурбо «Твое тело говорит: Люби себя!» написана в форме справочника, в котором перечисляются метафизические причины многих болезней. Автор обращает внимание от каких негативных мыслей стоит освободиться.

Дата публикации: 20 июля 2016 в 16:41