10693

Компания Trade 12 мне сразу понравилась. Давно интересуюсь этим вопросом. Сначала думал торговать на Forex, но потом все-таки выбрал Trade 12. Если говорить о мошенниках, то мне тоже поступали на электронную почту различные сомнительные предложения от лица компании. Про Trade 12 также можно узнать информацию на интернет-форуме http://forum.trade12.com/ru/viewtopic.php?t=179.

То есть, предложения наоборот, выглядели очень даже привлекательными. Но прежде чем что-либо делать, я решил навести кое-какие справки. Я тоже слышал информацию, что компания Trade 12 мошенники. Не знаю, правда, это или нет, но меня в компании пока никто не обманывал.

Счет помогли открыть, если есть какие-то вопросы, всегда поучаю быстрые консультации. Недавно даже вывел первые заработанные деньги от торговли. Сумма не очень большая, но для первого раза вполне сойдет. Пока  сервисом и услугами компании вполне доволен. Как будет дальше, время покажет.

На мой взгляд, вся эта информация о том, что компания мошенники распространяется конкурентами и недоброжелателями. Думаю,  у них ничего не подучится и компания Trade 12 и дальше процветать и помогать, всем желающим зарабатывать, заключая сделки. Согласен с некоторыми утверждениями клиентов компании.

Прежде чем обвинять компанию в своих неудачах нужно сначала посещать вебинары, научиться хорошо и правильно торговать, а потом уже заключать сделки на крупные суммы. В этом случае клиентов компании ждет успех. Но для этого все нужно делать правильно и не спешить обвинять компанию во всех грехах.

Пока что никаких серьезных доказательств, что Trade 12 лохотрон и мошенники ни у кого нет. Как и любая компания, Trade 12 может работать с разным успехом, но своих клиентов она не обманывает.

Дата публикации: 06 августа 2016 в 15:17