1357

В век современных технологий и прогресса меняется все, даже привычная нам, отвертка, поддалась усовершенствованию. Сейчас многие крупные организации сразу приобретают отвертки оптом на этом сайте http://instrument.ru/category/otvertki_1/.

Сегодня видов отверток появилось очень много, но выделить несколько видов все же, можно:

  • Плоская – наиболее привычный нам вид, используется повсеместно.
  • Фигурная или крестовая – также, знакома всем еще с детства.
  • Универсальная – имеет в наборе несколько бит, что позволяет применять ее где угодно. Очень удобно иметь под рукой ее дома, где всегда нужно наличие качественного и универсального инструмента.
  • Профессиональная – также, как и универсальная отвертка, имеет широкий ассортимент бит. Однако, последние предназначены для работы с цифровой или бытовой техникой, где производитель использует, порой, крепежи с необычной и уникальной шляпкой.
  • Электрическая – для работы с данной моделью применение физической силы не нужно. Ведь, привод у отвертки электрический. Она выручает там, где нужно завинтить несколько десятков саморезов или вывернуть старый приржавевший винт. К тому же, гибкий вал, который есть в наличии у таких отверток, позволяет подлезть к крепежу где угодно и куда угодно!
Дата публикации: 30 декабря 2016 в 19:05