1751

Не секрет, что всем девушкам очень нравится получать знаки внимания. Чтобы привести их  в неподдельный восторг, стоит подбирать оригинальные и непредсказуемые подарки.

Мечта многих девушек - романтическое путешествие на двоих. Это может быть поездка на море или в популярные у влюбленных Париж, Венецию и т.д. Можно и в своем городе отлично провести время, подарив яркие впечатления: прогулку на яхте или полет на вертолете, катание на лимузине по городу или загородную прогулку верхом на лошадях, совершить экскурсию по крышам для двоих,  поужинать при свечах в красивой обстановке и провести незабываемую ночь в дорогом отеле. Оригинальные подарки для Девушек требуют особой смекалки от мужчин!
 
Для любительниц экстрима и острых ощущений оригинальным подарком может стать полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом  в тандеме с инструктором, полет на самолете с выполнением фигур высшего пилотажа, сертификаты на головокружительные аттракционы.

Любая девушка обрадуется такому подарку, как  фотосессия в студии у профессионального фотографа, где визажист подберет ей  несколько образов, либо это может быть ваша совместная съемка. Не менее оригинальным подарком для девушки будет ее портрет, написанный маслом  на холсте, особенно если художник изобразит ее в каком-либо роскошном средневековом наряде. Также можно заказать огромный пазл с ее портретом. 

Очень трогательны и приятны для девушек такие подарки, в которые вложены душа  и фантазия. Например, даритель сам написал и исполнил стихи или романтическую песню, что-то смастерил  своими руками, приготовил необыкновенный ужин. 

Романтичную девушку до глубины души зацепит  признание в любви, размещенное около дома на всеобщем обозрении на огромном рекламном биллборде. До слез тронет подаренная видео-история  из совместных фотографий и домашних видеозаписей в сопровождении красивой мелодии и вашими трогательными словами о своей любимой.

Девушки – существа невероятно эмоциональные,  они любят все новое и неизведанное, поэтому ваш подарок должен их удивить или оставить яркие впечатления.

Дата публикации: 11 января 2019 в 12:54