495

На данный момент для любого потребителя на рынке представлен широкий ассортимент всевозможных футболок. Но для креативного и эпатажного человека, который жаждет подчеркнуть свою индивидуальность трудно найти подходящий вариант. Про Печать поможет реализовать любые ваши мечты и сделает самые качественные в мире футболки.

Сегодня есть отличная возможность воплотить свои фантазии в реальность – печать на футболках. Это не только решение вопроса об индивидуальности вашего стиля, но и весьма оригинальный подарок для близкого человека. Новейшие технологии позволяют получить вещь с надписью, рисунком и  фотографией. Для правильного выбора печати, необходимо знать положительные и негативные аспекты.

При цифровой печати краска сразу ложится на ткань, поэтому метод и называют прямой. Это чем-то похоже на работу бумажного принтера. Вы кладете бумагу и на ней пропечатывается текст или рисунок. Тоже самое и с футболкой, только принтер в разы больше. Ее кладут на специальный подвижный стол. Размер стола ограничен, поэтому и принт не может превышать его размер. Максимальное изображение для цифровой печати А3 (420х297 мм). Так же на месте, где планируется рисунок не должно быть карманов, пуговиц, замков.

Есть такие виды нанесения рисунка на тканевую основу:

  • сублимационная печать - обладает качественной передачей изображения, быстрая и не теряет красочность при многократной стирке. Но использовать можно исключительно на белом изделии;
  • шелкотрафаретная печать – одна из самых востребованных, так как краска в летний период не выгорает на солнце, качество яркое с детальным подбором оттенков. Недостатком является – дороговизна изделия;
  • прямая цифровая печать – универсальная, цена - соответствует качеству, высокая скорость изготовления, но к сожалению, не предназначена для частых стирок.

Печать на футболке – уникальная, а главное доступная возможность для любого человека выделиться из социума, деликатно продемонстрировать свои предпочтения и утонченный вкус!  

Дата публикации: 30 января 2020 в 03:23