363

Центр культуры и творчества в Серове по праву считается местом притяжения горожан. В нем проводятся мероприятия различного формата. В просторных помещениях занимаются творческие и спортивные коллективы города, организованы кружки, секции, есть студия развития. А все культурные события, которые будут проходить в этом творческом и досуговом центре можно найти на сайте https://dkzserov.ru/afisha/.

Творческую составляющую черту в каждом отдельно взятом человеке сложно реализовать, только получая информацию из программ телевидения, радио и даже Интернета. Хочется не только получать, но и делиться уже имеющимися знаниями, опытом, умениями. Просто реализовывать свой творческий потенциал в культурно-досуговых мероприятиях. Это весьма значимый процесс для самореализации личности не только в рабочей и семейной сферах.

Большой концертный зал готов к проведению концертов, фестивалей, спектаклей, различных конкурсов, а также для конференций.

Вместительный банкетный зал с красивым интерьером оформлен в светлых тонах. Оборудован всем необходимым для проведения юбилеев, свадеб, торжеств.

Детская игровая комната — отличное место для проведения детских праздников. Есть возможность организации праздника под «ключ».

Просторный спортивный зал c нескользящим покрытием прекрасно оснащен современными тренажерами и необходимым инвентарем. В раздевалках есть комфортные душевые.

В танцевальном зале проводятся занятия бальными танцами, классическим балетом, современными видами танца, гимнастикой, пилатесом, йогой.

По будням в ДК работает кафе. Есть завтраки, бизнес-ланчи. 

Дворец культуры основан более 60 лет, здесь сосредоточена вся культурная жизнь города. Он имеет важное значение в жизни города, способствует развитию молодежи и жителей города в целом. 

Дворец культуры периодически обновляется, реставрируется. Проводится благоустройство территории вокруг.

Двери культурного центра открыты для гостей и жителей города.

Дата публикации: 04 февраля 2021 в 13:56