317

На дворе 2021 год, но платформа PS 4 ещё актуальна, а значит производители будут выпускать все более новые и новые игрушки для неё. А ps account позволяет играть в эти игры на регулярной основе.

Вот самые популярные на сегодняшний день жанры:

-RPG;

-Автосимуляторы;

- Экшен;

-Симулятор спорта (НБА, ФИФА, Need for Speed Unlimited )

Да жанров много, но многие геймеры хотят поиграть в топовые игры, поэтому стоит уделить внимание самым популярным на сегодняшний день играм.

Культовая во всех смыслах этого слова игра -Ведьмак Дикая Охота.

Это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная не оставит никого равнодушным.

Главный герой Геральт - охотник на чудовищ, по игре уже снят фильм, но все равно многие поклонники отдают предпочтение первоисточнику -игре.

Тем более, что игра выполнена компанией CD PROJEKT RED, а нашумевший Cyberpunk 2077 также заслуживает обзора.

Но главными преимуществами игры являются графика, дизайн, диалоги, гемплей, управление, мир фентези.

Cyberpunk 2077 - ажиотаж у этой игры был соответствующий её ожиданиям.

Это приключенческий ролевой боевик с открытым миром в городе будущего Найт-Сити — мегаполисе, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Игрокам предстоит играть за наёмника по имени Ви в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие.

Футуризм -тема актуальная на все времена, поэтому сильными сторонами игры являются гемплей, графика, проработка деталей и многое другое. Для более лучшего анализа в неё лучше сыграть самостоятельно. Тем более её разработчиком является авторитетная компания CD Projekt Red, поэтому стоит уделить внимание этим популярным хитами и другим играм на ps 4. 

Дата публикации: 08 февраля 2021 в 15:47